Открытие Соседского центра поддержки и развития общественных инициатив.

Друзья, мы успешно начали новый год! 11 января, в день рождения «Добрых соседей» (зарегистрированы 11.01.2018г.) состоялось открытие структурного подразделения организации — Соседского центра поддержки и развития общественных инициатив.
Помещение для Центра предоставлено администрацией района по адресу: р.п.Варнавино, ул.Красноармейская, дом 1а (первый этаж, каб.5).

Поздравить «Добрых соседей» с днём рождения и с открытием Соседского центра пришли глава администрации Варнавинского района С.А.Смирнов, председатель КУМИ Л.М.Ширяева и другие официальные лица, а также представители общественности, СМИ и тех организаций, с которыми «Добрые соседи» активно сотрудничают.


Руководитель проекта-победителя в конкурсе президентских грантов Маргарита Козодой рассказала о цели и задачах Соседского центра, о предстоящих семинарах для разных категорий населения Варнавинского района, поделилась планами на будущее.


Вместе с командой «Добрых соседей» гостей встречал и «хозяин» кабинета — домовой Захарка, который поселился в помещении Соседского центра в день его открытия. Надеемся, что он станет нашим добрым помощником в добрых делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.