Обмениваемся опытом с коллегами

2 — 5 сентября на стажировку к «Добрым соседям» в Варнавино приезжали коллеги: Алексей Чумаев и Артём Новиков — специалисты по работе с молодёжью центра «Калейдоскоп» из г.Кирова и Мария Лукашина — директор Фонда развития культуры и туризма «Наследие» (Володарский район Нижегородской области). Они познакомились с уездным городом Варнавином, приняли участие в митинге, посвящённом Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
За круглым столом представители администрации Варнавинского района, наших некоммерческих организаций и гости поделились опытом проектной и волонтёрской деятельности. Для гостей были показаны мастер-классы «Резьба по кости» и «Мультстудия».

Программа стажировки коллег из Кирова и Володарска была очень насыщенной. Они познакомились с историей и сегодняшней жизнью Варнавина, с его музеями, парками, прогулялись по набережной и Яблоневому саду. В Варнавинском РДК состоялась встреча с работниками культуры района, где продолжился обмен опытом волонтёрской и проектной деятельности. Надеемся, что эти встречи были полезны всем участникам. Нам есть чему поучиться друг у друга.

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.