Что могут волонтёры? Старт семинара

27 ноября мы провели 1-ю часть семинара «Что могут волонтёры? Основные принципы и особенности волонтёрской деятельности». Было 13 участников (а возможно и больше, если за некоторыми профилями были не по одному человеку)… Председатель НРОО «Добрые соседи» В.Копусова на примере деятельности варнавинских активистов рассказала, что такое волонтёрство, кто может быть волонтёром, что могут волонтёры, почему они этим занимаются. Участники ответили в чате на вопросы анкеты.

 

 

Вот и всё, что мы успели до технического сбоя…
А дальше возникли технические проблемы, которые мы, к сожалению, не смогли оперативно преодолеть. Организаторы приносят свои извинения участникам и просят их присоединиться к семинару в следующий раз, о котором будет объявлено дополнительно.
Спасибо директору ресурсного центра добровольчества Нижегородской области Андрею Жильцову, председателю Арзамасской общественной организации «Активные соседи» Сергею Кудакову, варнавинским и ветлужским коллегам и студентам за то, что были с нами. Очень надеемся, что вы присоединитесь к нам в следующий раз. Обещаем провести продолжение семинара без проблем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.