Подведены итоги IV Общероссийского Конкурса социальных аниматоров «Герои изменений-2021»

?Социальный аниматор – это активный человек, настоящий герой изменений, который запускает процессы развития и преобразования мест и сообществ, в которых он живет.

?Всего на конкурс поступило 95 заявок из 24 регионов РФ от Москвы до Приморского края.

Варнавинский район на конкурсе представляли Светлана Михайлова и Валентина Копусова, проекты обеих участниц получили высокую оценку экспертов: Светлана вошла в число лауреатов в номинации «Культурные традиции и туризм», а Валентина — победитель в номинации «Профессионал в сфере социальной анимации».
Очень рады за наших друзей-коллег Марию Лукашину (Володарский район), Марину Кутасову (с.Зиняки, Городецкий район), Алексея Чумаева (г.Киров). Они тоже в победителях!

IV Общероссийский Конкурс социальных аниматоров «Герои изменений» проводится четвертый год подряд в рамках проекта «КУРСОР. Новый поворот», который реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного «Фондом президентских грантов» при поддержке Министерства внутренней и региональной политики и Министерства культуры Нижегородской области.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.