Звёздная команда «Добрых соседей»

На VII ежегодном съезде НКО Нижегородской области «ВМЕСТЕ!», который прошел в Нижнем Новгороде 15 апреля, состоялась церемония награждения победителей конкурса инициатив и достижений «Все — звезды!».

В награждении победителей приняли участие первый заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области, сопредседатель Благотворительного совета Нижегородской области Ольга Щетинина, министр внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области Павел Карасев и заведующий центром инновационных экосистем в социальной сфере Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Владимир Вайнер.

В номинации «Звездная команда» дипломы победителей получили НРООИ «Инватур» и Центр реабилитации инвалидов по зрению «Камерата». Специальными дипломами награждены НРОО «Добрые соседи» и АНО «Достижение».

И пусть мы не в победителях, но команда у нас замечательная! Спасибо серьёзным учредителям, неутомимым волонтёрам, неравнодушным и инициативным активистам — авторам социальных проектов, неунывающим пенсионерам клуба «Беспокойные сердца», отзывчивым и всегда готовым нас поддержать партнёрам! Этот диплом — наша общая заслуга, награда всем нам за добрые дела. Мы — звёздная команда!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.