День рождения «Добрых соседей» — 5 лет !!!

Как радостно встречаться с друзьями! Особенно, если есть хороший повод для встречи.

11 января в небольшом помещении Соседского центра было многолюдно — «Добрые соседи» праздновали день рождения в компании друзей, коллег и партнёров. Председатель общественной организации Валентина Копусова рассказала об основных событиях и проектах, реализованных «Добрыми соседями» за прошедшие 5 лет, поделились впечатлениями участники этих событий.

Поздравили нас с первой «пятёркой» глава местного самоуправления Варнавинского муниципального округа Александр Геннадьевич Фролов и его заместитель Александра Владимировна Трубилова, коллеги из соседнего Ветлужского округа, наши надёжные партнёры: журналисты газеты «Новый путь» (спасибо огромное за годовую подписку!), представители инициативой группы «Беспокойные сердца» и руководители Фонда «Деловые люди».
Нам всем вместе было что вспомнить, о чём помечтать за чашкой чая с юбилейным тортом.
Спасибо всем большое за тёплые поздравления, добрые пожелания и замечательные подарки! «ДОБРЫЕ СОСЕДИ» — это мы все, кто собрались в тот день вместе, и те, кто не смог прийти, но в течение 5 лет был рядом с нами! Впереди у нас ещё много общих добрых дел!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

#ДобрыеСоседиВарнавино
#соседский_центр_варнавино
#ЦентрАктивныхЛюдей #варнавинскийрайон

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.