Открытие Центра поддержки и развития общественных инициатив

11 января, в день рождения общественной организации «Добрые соседи» (зарегистрирована 11.01.2018г.) состоялось открытие её структурного подразделения — Соседского центра поддержки и развития общественных инициатив. 
Помещение для Центра предоставлено администрацией района по адресу:р.п.Варнавино, ул.Красноармейская, дом 1а (первый этаж, каб.5).

Поздравить «Добрых соседей» с днём рождения и с открытием Соседского центра пришли глава администрации Варнавинского района С.А.Смирнов, председатель КУМИ Л.М.Ширяева и другие официальные лица, а также представители общественности, СМИ и тех организаций, с которыми «Добрые соседи» активно сотрудничают.

Председатель общественной организации Валентина Копусоварассказала об итогах деятельности за 2018 год, вручила Благодарственные письма главе администрации района С.А.Смирновуи главному редактору районной газеты «Новый путь» Т.В.Опариной за организационную и инцормационную поддержку и поблагодарила всех, кто помогал «Добрым соседям» в становлении и реализации проектов.

Руководитель проекта-победителя в конкурсе президентских грантов Маргарита Козодой рассказала о цели и задачах Соседского центра, о предстоящих семинарах для разных категорий населения Варнавинского района, поделилась планами на будущее.

Вместе с командой «Добрых соседей» гостей встречал и «хозяин» кабинета — домовой Захарка, который поселился в помещении Соседского центра в день его открытия. Надеемся, что он станет добрым помощником в добрых делах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.