На стажировке у «Добрых соседей» коллеги из Кировской области

Наше общение, обмен опытом с коллегами из других регионов становится всё более активным. И растёт интерес к  деятельности «Добрых соседей» из Варнавинского района.

Помогает нам ближе общаться Альянс ФМС Пермского края, который в рамках проекта «Фонды местных сообществ как центры выявления, обобщения лучшего опыта и тиражирования эффективных практик развития гражданской активности в малых городах и сельских территориях РФ», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов, организует стажировки  в разных регионах.

2 ноября мы принимали делегацию из Кировской области: глава Угорского сельского поселения Алексей Николаевич Попов, председатель женсовета Наталья Широкова и члены женсовета Надежда Морозова и Елена Попова.

Гости познакомились с историей и достопримечательностями Варнавина, сфотографировались на Красной горе, прогулялись по паркам и набережной.

 

Результаты реализации социальных проектов, участия варнавинцев в различных конкурсах и программах гости увидели воочию — это и зона активного отдыха «Яблоневый сад», и бульвар, и объекты, построенные «Добрыми соседями»…
В интервью для телепрограммы «Наш край» Алексей Николаевич Попов отметил высокий уровень общественной активности варнавинских жителей. У нас есть чему поучиться!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.