Проект завершён. Но творческие встречи продолжатся!

Март для «Добрых соседей» был нынче особенным. Мы завершили проект «Пение для настроения»— победитель конкурса «Школа филантропии» благотворительной программы «Эффективная филантропии» Благотворительного Фонда Владимира Потанина.

Целью проекта было вовлечение жителей посёлка Варнавино в самоорганизацию содержательного досуга, создание условий для творческого самовыражения, укрепление традиций добрососедства.Творческое подведение итогов проекта с его участниками и партнёрами состоялось 23 марта. Наши партнёры — педагоги и ученики Варнавинской ДШИ порадовали нас живой музыкой и детскими народными песенками. Читал свои стихи и пел авторские песни самодеятельный поэт Александр Реунов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На выставке были представлены творческие работы рукодельниц из группы активных ветеранов «Беспокойные сердца».

smart

smart

 

 

 

 

 

 

А потом мы все вместе пили чай со сладостями и обсуждали дальнейшую деятельность в Соседском центре групп творческой самопомощи. Мы предлагаем варнавинцам само-арт-терапию в хорошей компании, в уютном зале, поможем сформировать и закрепить умения и навыки самостоятельно организовывать свой досуг и наполнять его интересным и полезным содержанием.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.