XI Форум социальных аниматоров «Герои изменений»

Трое активистов  нашего ЦАЛа (Центра Активных Людей), коим является наш любимый Соседский центр, приняли участие в XI Форуме социальных аниматоров «Герои изменений», который проводился в Нижегородской области и собрал более 50 социальных аниматоров со всей страны. Три дня на Форуме были как глоток свежего воздуха: бодрящий, будоражащий, зовущий к новым интересным событиям! И события эти мы будем создавать сами! Ведь мы же соцаниматоры!
Мы рассказали на форуме о наших активностях, показали фильм о варнавинских активистах и общественных инициативах. Многое взяли на заметку из опыта коллег.
Спасибо организаторам — НРОО «Служение-НЭКСТ», лично неподражаемым, зажигательным, искрометным Алле Балашовой и Оксане Тажировой!
Спасибо всем участникам из Москвы и Питера, Иванова и Калуги, Удмуртии и Красноярска, Перми и Новосибирска, Воскресенского и Дивеева, Володарска и Зиняков — всем-всем коллегам и друзьям за бесценный опыт и мастерство, которыми вы щедро делитесь, за креативные идеи, за поддержку и дружеское участие! Вместе мы — сила!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.