Межрайонная встреча организаторов волонтёрского движения

Рабочая встреча организаторов волонтёрского движения из трёх районов Поветлужья: Варнавинского, Ветлужского и Уренского, прошедшая 24 сентября в г.Урень  в рамках проекта «Межрайонная школа социального волонтерства» и длившаяся более трёх часов, наглядно показала, как много у нас интересных тем для обсуждения, общих проблем и точек роста, а самое главное — желание творить добрые дела вместе с теми, кого мы ведём за собой — нашими замечательными волонтёрами. И совсем не важно, где мы работаем: в образовании, в культуре, в органах власти, в общественных организациях — главное, что мы понимаем, для чего и для кого мы работаем.

И нам есть чему поучиться друг у друга!
Варнавинцы поделились опытом работы в НКО «Добрые соседи», грантовыми проектами.
Коллеги из Ветлуги рассказали о сотрудничестве с местной газетой, работе детского общественного объединения «Ветла», Совета Отцов.
В Урене — отличный опыт скоординированной деятельности всех волонтёрских отрядов через Центр развития добровольчества «Радиус действия», зажигательные волонтёрские акции.
Рабочая встреча стала встречей друзей, единомышленников, объединённых одной общей целью — сделать мир вокруг себя чище, добрее, интереснее!

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

smart

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.