Подведены итоги проекта

28 октября мы подвели итоги  проекта «Межрайонная школа социального волонтёрства».

Прошёл ровно год с начала его реализации… Когда готовили итоговую презентацию, сами немного удивились, как всё-таки немало сделано за это время: семинары, тренинги, акции, встречи по обмену опытом, мастер-классы, форум и просто дружеское общение…

К сожалению, учитывая обстоятельства, мы не могли, как планировали, встретиться очно, конференция проходила онлайн, но мы были рады и такому общению! Руководитель проекта, председатель НРОО «Добрые соседи» Валентина Копусова подробно рассказала целях, задачах, мероприятиях и итогах проекта.  Спасибо Елене Кисаровой, начальнику управления образования Ветлужского района, администратору проекта в Ветлужском районе за сотрудничество и интересную информацию о работе со СМИ, Сергею Александровичу Смирнову, главе местного самоуправления Варнавинского района, за поддержку и заинтересованное участие в работе конференции, спасибо куратору проекта от Фонда президентских грантов Пелагее Лаврентьевой за участие в конференции и добрые слова в наш адрес!

И конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем волонтёрам за добрые дела и стремление помогать тем, кто нуждается в помощи! Все участники Школы получат сертификаты о её окончании, а самые активные волонтёры и руководители волонтёрских отрядов — благодарности и подарки. Мы обязательно встретимся очно, потому что после завершения проекта не заканчивается наша дружба и общие добрые дела. Впереди у нас новые горизонты, новые идеи и проекты!
#ДобрыеСоседиВарнавино #волонтёры #школаволонтёрства
#фондпрезидентскихгрантов #ФПГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.