ОБУЧЕНИЕ В «ПРОЕКТНОЙ МАСТЕРСКОЙ» ЗАВЕРШЕНО

Заключительный семинар состоялся 11 июня. Вместе с тренером-экспертом проекта Аллой Балашовой, присоединившейся к нам онлайн, мы подвели итоги обучения, поговорили о логике проекта на примерах заявок, подготовленных инициативными группами. Участники заполнили выходные анкеты, где предложили продолжить общение и консультации, а ещё высказали пожелание, чтобы у Соседского центра было своё помещение с интернетом для работы с активистами в «Проектной мастерской». Спасибо коллегам из Центра развития творчества за предоставленные помещение и оборудование для проведения этого семинара!
Работа продолжается! Впереди у инициативных групп будут 3 месяца на реализацию своих проектов. Пожелаем им удачи! Об успехах будем сообщать здесь и ВКонтакте. Следите за публикациями!

______________________________
Проект «Сельские инициативы. Обучение социальному проектированию сельских активистов Варнавинского муниципального округа» реализует НРОО «Добрые соседи» при поддержке Фонда президентских грантов.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *